
Z-образный олимпийский гриф EasyFit Ø50 мм для интенсивных нагрузок
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8059
Гриф предназначен для сборки штанги из дисков с диаметром отверстия 50 мм. Используется для тренировки мышц рук — выполнения разгибаний и сгибаний, направленных на бицепс и трицепс соответственно. Угловатый профиль изгиба минимизирует участие предплечий, обеспечивая максимальную изоляцию целевых мышц.
Гриф оптимален для выполнения «французского жима», так как благодаря параллельному хвату позволяет правильно выполнять упражнение с минимальным разведением локтей.
Характеристики:
-
Длина грифа: 1,2 м
-
Длина посадочного места для блинов: 18 см
-
Длина рабочей зоны (хвата): 81 см
-
Диаметр посадочного места для блинов: 50 мм
-
Диаметр рабочей зоны (хвата): 25 мм
-
Максимальная нагрузка: 95 кг
-
Вес грифа: 7,3 кг
Комплектация:
-
Гриф сильноизогнутый Z-образный 1,2 м, хромированный, Ø 50 мм — 1 шт.
-
Замки пружинные (щипчики) — 2 шт.
О бренде EasyFit:
Товары EasyFit — это эффективность, долговечность, удобство и современный дизайн с вниманием к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия проходят тестирование от одного до шести месяцев в условиях активной круглосуточной эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют рекомендовать инвентарь для самых экстремальных условий использования.
Слоган компании EasyFit:
«Fits everyone» — «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам!
Оттенок цвета товара на фото может незначительно отличаться от фактического.
Производитель оставляет за собой право изменять цвет товара без предварительного уведомления. О различиях цвета сообщается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Динамическая нагрузка | 95 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.07 мм |
| Длина | 1.2 мм |
| Ширина | 0.1 мм |
- Цена: 1 899 ₴


