
Гимнастическая палка EasyFit 8 кг для домашних тренировок
2 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1251-8
Бодибар EasyFit — сравнительно простой спортивный инвентарь, занимающий промежуточное место между гантелями и штангой. Представляет собой гимнастическую палку из прочного металла, покрытую неопреном с резиновыми набалдашниками на концах.
Преимущества конструкции:
-
Менее громоздкий, чем гантели и штанги.
-
Удобное нескользящее неопреновое покрытие в области хвата.
Возможности и упражнения:
Использование бодибара расширяет программу тренировок, позволяя выполнять большое количество упражнений: наклоны, приседания, выпады, становую тягу, сгибание рук. Эти упражнения задействуют практически все мышцы тела. Вес и количество повторений регулируют нагрузку и эффективность тренировок.
Польза тренировок с бодибаром:
-
Наращивание мышечного каркаса.
-
Улучшение координации и выносливости.
-
Повышение мышечного тонуса.
-
Развитие ловкости и гибкости.
-
Формирование и коррекция осанки, особенно важной при сидячей работе.
Преимущества бодибара EasyFit:
-
Быстрый сброс лишнего веса и тонизирование мышц.
-
Коррекция любых участков тела при правильно подобранных упражнениях.
-
Улучшение координации, развитие ловкости и выносливости.
-
Исправление осанки за счет укрепления мышц спины.
Характеристики:
-
Вес: 8 кг
-
Длина: 122 см
-
Диаметр: 39 мм
-
Материалы: каркас — металл, покрытие — неопрен
О бренде EasyFit:
Товары EasyFit — это эффективность, долговечность, удобство и современный дизайн с вниманием к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия проходят тестирование от одного до шести месяцев в условиях активной эксплуатации в спортзале. Это позволяет рекомендовать инвентарь для самых экстремальных условий использования.
Слоган компании EasyFit:
«Fits everyone» — «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам!
Оттенок цвета на фото может незначительно отличаться от фактического.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 279 ₴
